Pharmax Фармация Фармацевтический сайт
Правила ЧаВо Пользователи

Международный символ Фармации

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Closed TopicStart new topic
> Жалобы пользователей, и ответы на них
valechka
сообщение 13.3.2011, 21:58
Сообщение #1
Вставить ник

* Новичок
студент вуза

спасибо блин большое за такие замечательные условия скачивания информации с этого сайта!!!!! мне срочно нужно было скачать книгу,я закачала ответы на фармокогнозию, и узнала что теперь буду ждать сутки пока смогу что-то скачать!! вовремя,очень своевременная помощь от сайта!!!! пока я дождусь,мне больше ничего нужно не будет!!!
Go to the top of the page 

Quote Post
ДНК
сообщение 14.3.2011, 0:44
Сообщение #2
Вставить ник

Из: Москва

*** Активный участник
кандидат наук

Улыбаюсь

Уважаемая valechka, ставя галочку при регистрации Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами данного ресурса. Данный ресурс предоставляется "как есть".

Когда людям что-то нужно срочно, они пишут, просят проверить пораньше и мы в итоге приходим к какому-то решению. Вы же ничего не написали. Вместо этого Вы сразу же начали возмущаться, как будто Вам здесь все обязаны. Вы даже правила не потрудились прочитать до конца.

Если Вы планируйте в дальнейшем пользоваться ресурсом, убедительная просьба прочитать все Правила, а также уважать труд тех, кто создал этот ресурс и тех, кто участвует в его поддержке.

Quote Post
Zzego
сообщение 14.3.2011, 1:02
Сообщение #3
Вставить ник

** Частый гость
провизор
193222444
Вконтакте
Смеюсь

Цитата(valechka @ 13.3.2011, 20:58) *
спасибо блин большое за такие замечательные условия скачивания информации с этого сайта!!!!! мне срочно нужно было скачать книгу,я закачала ответы на фармокогнозию, и узнала что теперь буду ждать сутки пока смогу что-то скачать!! вовремя,очень своевременная помощь от сайта!!!! пока я дождусь,мне больше ничего нужно не будет!!!

Что за истерика? Если хотите срочно - платите деньги. Если хотите без денег - ждите пока модератор проверит файл. Сами потом спасибо скажете, что всякое говно на ресурс не попадает.

А если копнуть ещё глубже, ко всяким зачетам и колкам надо готовиться заранее. Так что не стоит перекладывать свою проблему в виде неорганизованности на нас.

Quote Post
ДНК
сообщение 1.4.2011, 17:10
Сообщение #4
Вставить ник

*** Активный участник
кандидат наук

Улыбаюсь

Переписка с пользователем. Выкладываю здесь без его имени, просто в качестве примера того, с чем иногда приходится сталкиваться.

Цитата
Пишу по поводу этих двух файлов: [приведены 2 ссылки]. Они написаны мной и выложены без моего согласия. Пожалуйста удалите их.

Здравствуйте. Мне необходимо установить Ваше авторство. Представьтесь, пожалуйста. Мне необходима копия удостоверения Вашей личности и копия того документа, которая подтверждает то, что Вы учитесь или работаете в Первом Московском Медицинском Университете. Мне также необходима действительная копия документа, подтверждающая Ваши эксклюзивные авторские права на этот материал (например, авторское свидетельство или патент).

В противном случае, мы не сможем установить Ваше авторство.

Цитата
Копия паспорта и студенческого - не проблема. А вот авторство доказать не смогу, т.к. данный файл просто напечатан мной на моем компьютере.

Если Вы не можете доказать свое авторство, тогда мы не можем удалять файл на основании лишь Вашего заявления.

Цитата
А можно хотя бы как-нибудь установить личность персоны, выложившей мой файл?

Наш сайт не придерживается политики сбора таких сугубо личных данных о пользователях. И не приветствует всякого рода "разборки" как в интернете, так и в реальной жизни.

Если материал каким-то оказался у этого пользователя, стало быть он покинул пределы Вашего компьютера, отсюда вывод, что Вы добровольно передавали/рассылали данный материал третьим лицам. Если это так, то Ваши претензии на авторство не очень понятны, так как Вы сами поспособствовали распространению данного материала в сети Интернет и его публикации на данном сайте кем-либо.

Quote Post
Closed TopicStart new topic

Перейти

-------
-------
-------
-------
-------